Matthias Büscher

Fraktionsvorsitzender im Rat der Stadt Fröndenberg

In folgenden Ausschüssen arbeitet er mit:

  • Hauptausschuss
  • Ausschuss für Stadtentwicklung und Umwelt
  • Wahlprüfungsausschuss
  • Wahlausschuss
  • Ausschuss für Sport, Freizeit und Städtepartnerschaften
  • Ältestenrat
  • Feuerwehrbeirat
  • außerdem Vertreter in allen Ausschüssen von Peter Radzko

Bei Fragen und Anregungen können Sie Matthias Büscher unter den Telefonnummern
02378 1468
oder
01520 1722486
erreichen.

Sie können aber auch eine E-Mail an Matthias.Buescher@fwg-froendenberg.de schreiben!

Peter Radzko

stellv. Fraktionsvorsitzender
im Rat der Stadt Fröndenberg

In folgenden Ausschüssen arbeitet er mit:

  • Finanzausschuss
  • Rechnungsprüfungsausschuss
  • Ausschuss für Kultur, Tourismus und Stadtmarketing
  • Schulausschuss
  • außerdem Vertreter in allen Ausschüssen von Matthias Büscher

Bei Fragen und Anregungen können Sie Peter Radzko

unter der Telefonnummer
02378 4198
erreichen.

Sie können aber auch eine E-Mail an Peter.Radzko@fwg-froendenberg.de schreiben

Lars Köhle
Fraktionsgeschäftsführer

Bei Fragen und Anregungen können Sie eine E-Mail an Lars.koehle@fwg-froendenberg.de schreiben!

Michael Kirejewski

Stadtverbandsvorsitzender

  • Sachkundiger Bürger im Bau- und Verkehrsausschuss

Bei Fragen und Anregungen können Sie Michael Kirejewski unter der Telefonnummer
02373 398299
erreichen.

Sie können aber auch eine E-Mail an Michael.Kirejewski@fwg-froendenberg.de schreiben.

Stephanie Brückner

stellv. Stadtverbandsvorsitzende

stell. Vorsitzende Freie Wähler Kreisverband Unna e.V.

  • sachkundige Bürgerin im Sozialausschuss

Bei Fragen und Anregungen können Sie eine E-Mail an Stephanie.Brueckner@fwg-froendenberg.de schreiben!

Hartmut Stracke

  • stellv. sachkundiger Bürger im Sozialausschuss

Bei Fragen und Anregungen können Sie eine E-Mail an Hartmut.Stracke@fwg-froendenberg.de schreiben!

Christian Knospe

  • stellv. sachkundiger Bürger im Bau- und Verkehrsausschuss
Bei Fragen und Anregungen können Sie eine E-Mail an Christian.knospe@fwg-froendenberg.de schreiben!